Новости

Британка, тратившая деньги с корпоративной карты на путешествия, получила условный срок

30-летняя Натали Титер из Великобритании, работавшая на студии Casual Films, потратила 40 тысяч фунтов с карточки компании на кругосветное путешествие. За весёлые каникулы девушка расплатилась 275 часами общественных работ и двумя годами условно, пишет Life со ссылкой на Daily Mail.

Кинопродюсер Натали Титер использовала кредитную карточку компании, чтобы устроить себе незабываемые каникулы. Девушка снимала номера себе и своим друзьям, устраивала вечеринки, а также обставила свой дом новой мебелью и регулярно каталась на такси. В сумме ей удалось потратить около40 тысяч фунтов стерлингов.

Central News

«В течение определённого периода времени компания была лишена значительной суммы денег. Это, безусловно, нанесло ущерб её репутации»

На скамье подсудимых Натали Титер плакала: судья объявил, что за мошенничество она может отправиться в тюрьму. Тем не менее девушка отделалась условным сроком, обязательными работами и комендантским часом. Кроме того, Натали обязана выплатить часть потраченных средств, вернув купленные ценности, включая мебель для дома.

Central News

«Вашу карьеру в киноиндустрии можно считать законченной. Однако у вас нет судимостей и вы обладаете хорошим характером, поэтому приговариваетесь к условному заключению».

Комментарии Facebook
0

Об авторе

Наши в Британии

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Если Вам понравилось, — подписывайтесь на наши новости в Facebook